Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Поиск по сайту

Вопрос 1

Как зачисляются налоговые доходы от земельного налога? 

Ответ

Согласно ст. 61, 61.1, 61.2, 61.3, 61.4, 61.5 БК РФ в бюджеты поселений (городских и сельских), городских округов, городских округов с внутригородским делением, внутригородских районов зачисляются налоговые доходы от земельного налога – по нормативу 100 процентов; в бюджеты муниципальных районов подлежат зачислению налоговые доходы от земельного налога, взимаемого на межселенных территориях, –
по нормативу 100 процентов.

Неналоговые доходы зачисляются в бюджеты соответствующих муниципальных образований в соответствии с нормами статьи 62 БК РФ.

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх