Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

График мероприятий с 25 апреля по 31 мая 2017 года

24.04.2017

        

День недели

 

Мероприятие

Основание для проведения (участия)

Место и время

Степень участия

Участвуют
от Комитета

Ответствен

ные от аппарата

24.04

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

 

 

2

Специальное заседание на тему: «Право граждан на участие в местном самоуправлении: проблемы и перспективы»

Приглашение Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

Администрация Президента РФ

Старая пл.,4, подъезд 1, эт 5

Мраморный зал

Участие

Бабичев И.В.

 

 

 

3

Заседание Совета законодателей Российской Федерации при ФС РФ по вопросу совершенствования законодательного регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля

 

г. Санкт-Петербург

Таврический дворец

ул. Шпалерная, д. 47

Участие

А.Н. Диденко

Волков В.В.-свод

Мадьярова А.В.

Иванова Н.В.

 

Калантарова Н.Р.

Кудашова Т.Ю.

 

 

 

Заседание Комиссии Совета законодателей по делам Федерации, региональной политике и мсу

Приглашение председателя Комиссии,

Председателя Рязанской Областной Думы А.В. Фомина

г. Санкт-Петербург

Парламентский центр

ул. Шпалерная, д. 53, зал 216

10:00

 

Участие

А.Н. Диденко

 

25.04

Вторник

 

Заседание Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Приглашение Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Б. Дмитровка, 26

комн.650

10:00

 

 

 

 

26.04

Среда

 

 

 

 

 

 

 

27.04

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

28.04

Пятница

 

«Круглый стол» на тему: «Законодательное обеспечение прав коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ в области земельных отношений и допуска к возобновляемым природным ресурсам»

Приглашение Комитета ГД по делам национальностей

(совместно с Комитетом ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока)

Малый зал ГД

12:00

Участие

А.Н. Диденко

Иванова Н.В.

Кудашова Т.Ю.

29.04

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

30.04

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

                       

 

 

        

День недели

 

Мероприятие

Основание для проведения (участия)

Место и время

Степень участия

Участвуют
от Комитета

Ответствен

ные от аппарата

1.05

Понедельник

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

2

Вторник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

3

Среда

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

4

Четверг

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

5

Пятница

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

6

Суббота

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

7

Воскресенье

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

8

Понедельник

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

9

Вторник

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

10

Среда

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

11

Четверг

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

12

Пятница

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

13

Суббота

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

14

Воскресенье

 

Время отпуска депутатов ГД

 

 

 

 

 

15

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

16

Вторник

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

2

IV Всероссийская конференция «Развитие городских агломераций России»

Приглашение Губернатора Новосибирской области

В.Ф. Городецкого

г. Новосибирск

 

А.Н. Диденко

(участие отменяется)

Волков В.В.

Иванова Н.В.

 

Мадьярова А.В.-

приветствие

 

 

 

3

Семинар-совещание на тему: «Актуальные вопросы контроля и надзора за деятельностью органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления по осуществлению их полномочий в сфере межнациональных отношений»

Приглашение Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

(совместно с Генеральной прокуратурой РФ)

Б. Дмитровка,

д.26

зал 802 (белый)

11:00

 

Участие

 

Кудашова Т.Ю.

17

Среда

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

42849-7 Диденко/Есин

392-7 Диденко/Калантарова

Зал пленарных заседаний
10:00-18:00

Участие

Депутаты
ГД-члены Комитета

 

 

 

2

IV Всероссийская конференция «Развитие городских агломераций России»

Приглашение Губернатора Новосибирской области

В.Ф. Городецкого

г. Новосибирск

 

А.Н. Диденко

(участие отменяется)

Волков В.В.

Иванова Н.В.

 

Мадьярова А.В.-

приветствие

 

18

Четверг

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

2

Заседание Комитета

 

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066,

10:00

Подготовка и проведение

Депутаты ГД-члены Комитета, сотрудники аппарата Комитета

Бабичев И.В.

 

 

3

Парламентские слушания на тему: «Территориальные схемы обращения с отходами: первый опыт регионов и необходимые корректировки нормативно-правовой базы»

Приглашение Комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Малый зал ГД

11:00-13:00

 

 

 

 

 

4

«Круглый стол» на тему: «Правовое обеспечение борьбы с незаконной добычей полезных ископаемых»

Приглашение Комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Георгиевский пер. 2,

зал 830,

15:00

Участие

 

Волков В.В.

Иванова Н.В.

19

Пятница

1

Пленарное заседание Государственной Думы

 

Порядок работы ГД

 

Зал пленарных заседаний
10:00-18:00

Участие

Депутаты
ГД-члены Комитета

 

20

Суббота

 

День рождения Гусевой И.М.

 

 

 

21

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

22

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

 

 

 

Парламентские слушания на тему: «Совершенствование способов обеспечения исполнения обязательств застройщиков по договору участия в долевом строительстве: цели законодательной реформы и пути её реализации»

Приглашение Комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Георгиевский пер. 2,

зал 830,

15:30

Участие

 

Волков В.В.

Иванова Н.В.

23

Вторник

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

2

Расширенные парламентские слушания о состоянии молодежной политики в Российской Федерации

Выписка из Протокола заседания Совета ГД от 11.04.2017 № 121

Зал пленарных заседаний

13:00

Участие

А.Н. Диденко

Есин В.В.

24

Среда

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

 

Зал пленарных заседаний
10:00-18:00

Участие

Депутаты
ГД-члены Комитета

 

 

 

2

XII Международная школа-практикум молодых ученых-юристов на тему: «Композиция правового пространства: динамика обновления»

Приглашение Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

Москва,

Б.Харитоньевский пер.,д.22-24, стр.1А

(здание Института)

Участие

 

Бабичев И.В.

Калантарова Н.Р.

25

Четверг

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

2

Заседание Комитета

 

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066,

10:00

Подготовка и проведение

Депутаты ГД-члены Комитета, сотрудники аппарата Комитета

Бабичев И.В.

 

 

3

Заседание подкомитета Комитета по реализации профильных государственных программ РФ

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2,

зал 1066,

11:00

Подготовка и проведение

Участие

А.И. Пятикоп

Депутаты
ГД-члены Комитета

 

26

Пятница

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

58972-7 Диденко/Калантарова (2чт)

58281-7 Диденко/Волков

65901-7 Диденко/Мадьярова

Зал пленарных заседаний
10:00-18:00

Участие

Депутаты
ГД-члены Комитета

 

27

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

28

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

29

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

30

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

31

Среда

 

 

 

 

 

 

 

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх