Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

График мероприятий с 1 по 31 января 2020 года

13.01.2020

                       

  

        

  
  

День недели

  
  

 

  
  

Мероприятие

  
  

Основание для проведения    (участия)

  
  

Место и время

  
  

Степень участия

  
  

Участвуют
   от Комитета

  
  

Ответствен

  

ные от аппарата

  

13

Понедельник

1

Оперативное   совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка   и проведение

аппарат   Комитета

Соболев   А.Г.

Старожилова   Ж.А.

 

 

2

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   16:00  

Участие

А.Н.   Диденко

 

14

Вторник

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

 

Зал   пленарных заседаний
  12:00-16:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

Заседание   Комитета

 

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066,

09:30

Подготовка   и проведение

Депутаты   ГД-члены Комитета, сотрудники аппарата Комитета

Бабичев   И.В.

15

Среда

1

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   16:15

????

Участие

А.Н.   Диденко

 

 

 

2

Послание   Президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации

 

 

 

 

 

16

Четверг

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

723424-7   Диденко/Калантарова

809572-7   Диденко/Кудашова

 

Зал   пленарных заседаний
  12:00-16:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

17

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

18

Суббота

 

19

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

20

Понедельник

1

Оперативное   совещание аппарата Комитета

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка   и проведение

аппарат   Комитета

Соболев   А.Г.

Старожилова   Ж.А.

 

 

2

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   16:00  

Участие

А.Н.   Диденко

 

21

Вторник

 

 

 

 

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

802540-7   Диденко/Мадьярова

Зал   пленарных заседаний
  12:00-16:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

Заседание   Комитета

 

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066,

09:30

Подготовка   и проведение

Депутаты   ГД-члены Комитета, сотрудники аппарата Комитета

Бабичев   И.В.

22

Среда

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

562247-7   Диденко/Калантарова

Зал   пленарных заседаний
  12:00-16:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

 

Начало   16:15  

Участие

А.Н.   Диденко

 

23

Четверг

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

715029-7   Диденко/Мадьярова (2чт)

Зал   пленарных заседаний
  12:00-16:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

«Круглый   стол» на тему: «Историческая память. Духовные уроки Великой Победы»

Приглашение   Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и   религиозных объединений

Георгиевский   пер. 2, зал 830,

10:00

 

 

 

24

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

25

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

26

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

27

Понедельник

1

Оперативное   совещание аппарата Комитета

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка   и проведение

аппарат   Комитета

Соболев   А.Г.

Старожилова   Ж.А.

28

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

29

Среда

 

 

 

 

 

 

 

30

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

31

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх