Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

График мероприятий с 20 по 31 марта 2017 года

20.03.2017

        

День недели

 

Мероприятие

Основание для проведения (участия)

Место и время

Степень участия

Участвуют
от Комитета

Ответствен

ные от аппарата

Приме-чание

20

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

 

 

 

2

Парламентские слушания на тему: «О современной политике РФ в отношении соотечественников, проживающих за рубежом»

Приглашение Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Малый зал

11:00

Участие

А.Н. Диденко

Кудашова Т.Ю.

 

 

 

3

«Круглый стол» на тему: «Правовые и организационные проблемы рекультивации объектов накопленного вреда окружающей среде»

Приглашение Комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Георгиевский пер., д.2

Зал 830

11:00-13:00

Участие

 

 

вн3.11-12/112

 

 

4

«Круглый стол» на тему: «Совершенствование законодательного регулирования отношений по обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах с учетам решения Конституционного Суда РФ»

Приглашение Комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ

Георгиевский пер., д.2

Зал 830

15:00

Участие

А.Н. Диденко

Волков В.В.

Иванова Н.В.

 

 

 

5

«Круглый стол» на тему: «Конфликт интересов на муниципальной службе: идентификация и классификация»

Приглашение РАНХиГС при Президенте РФ

г. Москва, пр. Вернадского, д.84, 6-й учебный корпус, 2 этаж, ком. 2076

14:00-17:00

Участие

А.Н. Диденко

Кудашова Т.Ю.

Вх3.20-24/60

21

Вторник

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

 

2

«Круглый стол» на тему: «О реализации Федерального закона «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»

Приглашение Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Георгиевский пер., д.2

Зал 830

10:00-12:00

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

 

3

Парламентские слушания на тему: «Законодательное обеспечение развития переработки сельскохозяйственной продукции»

Приглашение Комитета ГД по аграрным вопросам

Малый зал

11:00

Участие

 

 

Вн3.10-12/128

 

 

4

Заседание подкомитета Комитета по реализации профильных государственных программ РФ на тему: «Об основных направлениях межбюджетных отношений между федеральным центром и регионами России»

 

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066,

13:00

Подготовка и проведение

Депутаты ГД-члены Комитета, сотрудники аппарата Комитета

Бабичев И.В.

Соболев А.Г.

Волков В.В.

Иванова Н.В.

Старожилова Ж.А.

 

22

Среда

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

392-7 Диденко/Калантарова

43726-7 Диденко/Калантарова

77591-7 Диденко/Калантарова

58972-7 Диденко/Калантарова

43590-7 Диденко/Мадьярова

42849-7 Диденко/Есин

Зал пленарных заседаний
10:00-18:00

Участие

Депутаты
ГД-члены Комитета

 

 

23

Четверг

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

 

2

Парламентские слушания на тему: «Информационное обеспечение системы образования» с трансляцией в сети «Интернет»

Приглашение Комитета ГД по образованию и науке

Малый зал ГД

11:00

 

Участие

 

 

Вн3.5-12/278

 

 

3

«Круглый стол» на тему: «Законодательные аспекты совершенствования обеспечения льготных категорий граждан необходимыми лекарственными препаратами»

Приглашение Комитета ГД по охране здоровья

Георгиевский пер. 2,

зал 830,

15:00

Участие

 

 

Вн3.4-12/159

 

 

4

"Круглый стол" на тему: "Общественные наблюдательные комиссии: совершенствование законодательства по вопросам формирования и деятельности"

Приглашение Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Георгиевский пер. 2,

зал 1444а,

14:00

Участие

 

Мадьярова А.В.

Есин В.В.

Вн3.21-11/205

 

 

5

Чрезвычайный съезд делегатов от деревень и городов России на тему: «Укоренение народа на земле – наш национальный проект»

Приглашение Фонда содействия развитию сельских территорий «Спасти российское село»

Гостиница «Космос»

 

 

 

Вх3.20-24/61

24

Пятница

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

768237-6 Диденко/Кудашова (3 чт)

Зал пленарных заседаний
10:00-18:00

Участие

Депутаты
ГД-члены Комитета

 

 

 

 

2

Чрезвычайный съезд делегатов от деревень и городов России на тему: «Укоренение народа на земле – наш национальный проект»

Приглашение Фонда содействия развитию сельских территорий «Спасти российское село»

Гостиница «Космос»

 

 

 

Вх3.20-24/61

25

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

 

 

 

2

Заседание Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ

 

Г.Санкт-Петербург

 

 

 

 

28

Вторник

1

I Съезд депутатов представительных органов муниципальных образований

Р. Саха (Якутия)

Приглашение Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

г. Якутск

Участие

Гусева И.М.

Сухарев И.Н.

 

И.В. Бабичев

81965-7

29

Среда

1

I Съезд депутатов представительных органов муниципальных образований

Р. Саха (Якутия)

Приглашение Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

г. Якутск

Участие

Гусева И.М.

Сухарев И.Н.

 

И.В. Бабичев

81965-7

30

Четверг

1

I Съезд депутатов представительных органов муниципальных образований

Р. Саха (Якутия)

Приглашение Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

г. Якутск

Участие

Гусева И.М.

Сухарев И.Н.

 

И.В. Бабичев

81965-7

 

 

2

Годовое отчетное общее Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России

Приглашение СГЦиСЗР

г. Рыбинск

Участие

А.Н. Диденко

 

Вх3.20-25/62

 

 

3

Московский Экономический Форум с ключевой темой: «Поворот мировой истории. Новая стратегия России»

Приглашение МЭФ

МГУ им.Ломоносова

Участие

Бабичев И.В.

Т.Ю. Кудашова

Вх3.20-24/64

31

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх