Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

График мероприятий с 8 по 31 октября 2018 года

12.10.2018

График мероприятий Комитета по федеративному устройству

 и вопросам местного самоуправления на ОКТЯБРЬ 2018 г.

                           

  

        

  
  

День недели

  
  

 

  
  

Мероприятие

  
  

Основание для проведения    (участия)

  
  

Место и время

  
  

Степень участия

  
  

Участвуют
   от Комитета

  
  

Ответствен

  

ные от аппарата

  

8

Понедельник

1

Оперативное   совещание аппарата Комитета

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка   и проведение

аппарат   Комитета

Соболев   А.Г.

Старожилова   Ж.А.

 

 

2

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   15:00   

Участие

А.Н.   Диденко

 

 

 

3

Парламентские   слушания под руководством В.И. Матвиенко на тему: «О параметрах проекта   федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Приглашение   Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам

Зал   заседаний Совета Федерации

12:00

Участие

А.Н.   Диденко

И.В.   Сапко

А.И.   Пятикоп

Бабичев   И.В.

Волков   В.В.

Иванова   Н.В.

 

 

4

Всероссийский   семинар-совещание «Народное финансирование проектов ТОС» в формате   видео-конференцсвязи по каналам связи в ИК ОП ЕР

Приглашение   ОАТОС

г.   Москва, Банный переулок,

дом 3,   каб. 301

09:00

Участие

 

Павлов   А.В.

Волков   В.В.

9

Вторник

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

330172-7 Диденко/Калантарова (2чт)

369035-7 Диденко/Кудашова (2чт)

428792-7 Диденко/Калантарова (2чт)

433488-7 Диденко/Иванова

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

Заседание   Комитета

                       

                                  

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066,

15:00

Подготовка   и проведение

Депутаты   ГД-члены Комитета, ГГС аппарата Комитета

Соболев   А.Г.

10

Среда

1

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   15:00   

Участие

А.Н.   Диденко

 

 

 

2

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

 

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

11

Четверг

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

330172-7 Диденко/Калантарова (3чт)

369035-7 Диденко/Кудашова (3чт)

428792-7 Диденко/Калантарова (3чт)

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

Парламентские   слушания на тему: «Законодательное обеспечение реализации национального   проекта «Жилье и городская среда»

Приглашение   Комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Малый   зал ГД

15:00

Участие

А.Н.   Диденко

Волков   В.В.

Иванова   Н.В.

(тезисы доклада)

12

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

13

Суббота

1

V   Съезд делегатов от сёл, деревень и малых городов России

Приглашение   Председателя ОД «Федеральный сельсовет»

Мельниченко   В.А.

Колонный   зал «Дома Союзов»

10:00-17:00

Участие

 

Бабичев   И.В.

Павлов   А.В.

Иванова   Н.В.

14

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

15

Понедельник

1

Оперативное   совещание аппарата Комитета

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка   и проведение

аппарат   Комитета

Соболев   А.Г.

Старожилова   Ж.А.

 

 

2

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   15:00   

Участие

А.Н.   Диденко

 

 

 

 

Выставка   "Урюпинск.   Из глубины веков"

 

переход   между зданиями ГД

 

 

Соболев   А.Г.

16

Вторник

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

 

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

XIX Международная   научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным   делом»

 

Гостиница   «Космос»

10:00

Участие

 

Есин   В.В.

 

 

 

Выставка   "Урюпинск.   Из глубины веков"

 

переход   между зданиями ГД

 

 

Соболев   А.Г.

 

 

3

Заседание   Комитета

                       

                                  

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066,

15:00

Подготовка   и проведение

Депутаты   ГД-члены Комитета, ГГС аппарата Комитета

Соболев   А.Г.

17

Среда

1

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   15:00   

Участие

А.Н.   Диденко

 

 

 

2

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

 

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

3

Официальное открытие   выставки «Урюпинск. Из глубины России».

 

фойе   2-го этажа здания ГД (Охотный ряд д.1)

14:15

подготовка   участие

 

Соболев   А.Г.

Старожилова   Ж.А.

 

 

4

Заседание   подкомитета Комитета

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Охотный   ряд,1

холл   зала 300

15:00-17:00  

Подготовка   и проведение

Пятикоп   А.И.

Марков   А.П.

депутаты   ГД-члены Комитета

Соболев   А.Г.

Волков   В.В.

Иванова   Н.В.

 

 

 

5

Конференция   АСДГ «Взаимодействие гражданских институтов и ОМСУ в вопросах управления и   развития муниципальных территорий»

Приглашение   АСДГ

г.   Новосибирск

Участие

А.Н.   Диденко

(приветствие)

18

Четверг

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

498339-7 Диденко/Калантарова

460730-7 Диденко/Есин

482187-7 Диденко/Кудашова

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

 

Выставка   "Урюпинск.   Из глубины веков"

 

переход   между зданиями ГД

 

 

Соболев   А.Г.

 

 

2

Парламентские   слушания на тему: «Новые механизмы переселения граждан из непригодного для   проживания жилищного фонда: вопросы законодательного регулирования»

Приглашение   Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному   самоуправлению и делам Севера

Совет   Федерации

Б.   Дмитровка,  дом, 26,

зал   700

16:00

 

 

 

 

 

3

Конференция   АСДГ «Взаимодействие гражданских институтов и ОМСУ в вопросах управления и   развития муниципальных территорий»

 

Приглашение   АСДГ

г.   Новосибирск

Участие

А.Н.   Диденко

(приветствие)

19

Пятница

 

Выставка   "Урюпинск.   Из глубины веков"

 

переход   между зданиями ГД

 

 

Соболев   А.Г.

 

 

1

«Круглый   стол» на тему: «Первая помощь. Совершенствование правового регулирования»

Приглашение   Комитета ГД по охране здоровья

Георгиевский   пер. 2, зал 830,

15:00

Участие

А.Н.   Диденко

Мадьярова   А.В.

Есин   В.В.

20

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

21

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

22

Понедельник

1

Оперативное   совещание аппарата Комитета

План   работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский   пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка   и проведение

аппарат   Комитета

Соболев   А.Г.

Старожилова   Ж.А.

 

 

2

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Начало   15:00   

Участие

А.Н.   Диденко

 

 

 

3

Совещание   на тему: «Актуальные вопросы стратегического планирования и законодательного   обеспечения реализации государственной политики регионального развития РФ»

Приглашение   Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному   самоуправлению и делам Севера

 

 

 

 

 

 

4

XVII Общероссийский   Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

г.   Санкт-Петербург

 

Участие

А.Н.   Диденко

И.В.   Сапко

 

Бабичев   И.В.

23

Вторник

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

 

 

2

XVII Общероссийский   Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

г.   Санкт-Петербург

 

Участие

А.Н.   Диденко

И.В.   Сапко

 

Бабичев   И.В.

24

Среда

1

Заседание   Совета Государственной Думы

Порядок   работы ГД

556362-7 (бюджет)

Начало   15:00   

Участие

А.Н.   Диденко

 

 

 

2

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

 

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

25

Четверг

1

Пленарное   заседание Государственной Думы

Порядок   работы ГД

439861-7 Диденко/Волков

464015-7 Диденко/Есин

474049-7 Диденко/Калантарова

478779-7 Диденко/Калантарова

479245-7 Диденко/Волков

491855-7 Диденко/Волков

Зал   пленарных заседаний
  10:00-14:00

Участие

Депутаты  
  ГД-члены Комитета

 

26

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

27

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

28

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

29

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

30

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

31

Среда

 

 

 

 

 

 

 

                       
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх