Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

График мероприятий с 1 по 30 апреля 2018 года

02.04.2018

        

День недели

 

Мероприятие

Основание для проведения (участия)

Место и время

Степень участия

Участвуют от Комитета

Ответствен

ные от аппарата

1

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

2

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

 

 

2

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 15:00

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

3

Парламентские слушания на тему «Развитие и совершенствование законодательства в сфере компьютерного спорта».

Приглашение Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Малый зал ГД

10:00

Участие

 

Кудашова Т.Ю.

 

Переносится на осеннюю сессию 2018 года

4

Парламентские слушания на тему: "Стратегия развития здравоохранения Российской Федерации. Законодательное регулирование"

Приглашение Комитета Государственной Думы по охране здоровья

Малый зал ГД

15:00

Участие

 

Иванова Н.В.

3

Вторник

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

252355-7 Диденко/Волков

Зал пленарных заседаний 10:00-18:00

Участие

Депутаты ГД-члены Комитета

 

 

 

2

Заседание рабочей группы по вопросам совершенствования законодательства РФ по использованию и охране земель сельскохозяйственного назначения

Приглашение Комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Георгиевский пер., 2, зал 830

10:00

Участие

 

Иванова Н.В.

4

Среда

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

2

Открытие фотовыставки «Великая Победа. Содружество», посвященная Дню великой Победы

Переход между зданиями ГД

15:00

 

 

 

 

 

 

3

Заседание Комитета

                       

                                  

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066,

10:00

Подготовка и проведение

Депутаты ГД-члены Комитета, ГГС аппарата Комитета

Соболев А.Г.

 

 

4

Заседание подкомитета Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066,

11:30-13:30

Подготовка и проведение

Пятикоп А.И.

Марков А.П.

депутаты ГД-члены Комитета

Соболев А.Г.

 

5

Четверг

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

327995-7 Диденко/Калантарова

330172-7 Диденко/Калантарова

Зал пленарных заседаний 10:00-15:00

Участие

Депутаты ГД-члены Комитета

 

 

 

2

Общее Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России

Приглашение СГЦиСЗ

г. Ярославль

 

 

 

 

6

Пятница

1

 

 

 

 

 

 

7

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

8

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

9

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

 

 

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 15:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

10

Вторник

1

Пленарное заседание Государственной Думы

Порядок работы ГД

 

Зал пленарных заседаний 10:00-18:00

Участие

Депутаты ГД-члены Комитета

 

11

Среда

1

Заседание Совета Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 10:00  

Участие

А.Н. Диденко

 

 

 

2

Дополнительное заседание

Государственной Думы

Порядок работы ГД

Начало 12:00

Участие

Депутаты ГД-члены Комитета

 

 

Переносится на 10 июля 2018 года

3

Заседание Совета по местному самоуправлению при Совете Федерации ФС РФ на тему: «Актуальные вопросы развития территориального самоуправления»

Приглашение Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Б. Дмитровка, дом 26, зал 700

12:00

Участие

А.Н. Диденко

Павлов А.В.

Калантарова Н.Р.

(доклад)

12

Четверг

 

 

 

1

Пленарное заседание Государственной Думы

 

Порядок работы ГД

351526-7 Диденко/Волков

Зал пленарных заседаний 10:00-15:00

Участие

Депутаты ГД-члены Комитета

 

 

Перенесено на более поздний срок

2

Парламентские слушания на тему: « Языковое многообразие Российской Федерации: состояние и перспективы»

Приглашение Комитета ГД по делам национальностей

Малый зал ГД

15:00

Участие

 

Кудашова Т.Ю.

13

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

14

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

15

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

16

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

17

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

18

Среда

 

 

 

 

 

 

 

19

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

20

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

21

Суббота

 

22

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

23

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

24

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

25

Среда

 

 

 

 

 

 

 

26

Четверг

1

XII Съезд Совета муниципальных образований Пермского края

Приглашение Совета муниципальных образований Пермского края

Пермский край

с. Усть-Качка

_____?

 

Сапко И.В.

???

27

Пятница

1

Заседание Совета законодателей РФ при ФС РФ

Приглашение И.А. Яровой

г. Санкт-Петербург

Таврический дворец (ул.Шпалерная, д. 47)

_____?

 

 

 

 

2

XII Съезд Совета муниципальных образований Пермского края

Приглашение Совета муниципальных образований Пермского края

Пермский край

с. Усть-Качка

_____?

 

Сапко И.В.

???

28

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

29

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

30

Понедельник

1

Оперативное совещание аппарата Комитета

План работы Комитета и аппарата Комитета

Георгиевский пер. 2, зал 1066, 9:15

Подготовка и проведение

аппарат Комитета

Соболев А.Г.

Старожилова Ж.А.

Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх